Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 243С на 2017 год
Маршрут КОРЕНОВСК - САЛ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияВАРЕНИКОВС Время прибытия11:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия13:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:19 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия15:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия16:25 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия16:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия17:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия20:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия20:20 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия20:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия22:31 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия02:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия02:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия03:56 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия05:48 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия06:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия10:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия14:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия17:16 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия19:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия20:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия23:28 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия01:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия03:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия05:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия06:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия10:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия14:05 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия14:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия15:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия16:00 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия16:31 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия17:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия18:44 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:15 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия22:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия22:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия00:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия00:59 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия01:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия02:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия04:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия06:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияОМСК Время прибытия09:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия11:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия12:41 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия13:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия14:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия18:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияПРОМЫШЛЕН Время прибытия22:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия00:02 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙС Время прибытия01:35 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия02:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия03:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть