Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 348Ы на 2017 год
Маршрут КОРОСТЕЛЕВО - РУЧЕЙ

Основной маршрут

СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия17:28 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМАРЧАГА Время прибытия18:35 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия19:18 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАВДА Время прибытия19:49 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия20:17 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУНЕРЧИК Время прибытия21:13 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЗЫЛА Время прибытия21:32 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРБЕЙСКАЯ Время прибытия21:48 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРОСТЕЛЕВ Время прибытия22:05 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГУЛ Время прибытия22:27 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЕЖ Время прибытия22:43 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАБАКУМОВКА Время прибытия22:59 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЬНИК Время прибытия23:21 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАЙРУЗОВКА Время прибытия23:37 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКВАРЦИТ Время прибытия00:21 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАРБИНСКИЙ Время прибытия00:35 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАНЧЕТ Время прибытия00:51 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУМАНШЕТ Время прибытия01:10 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАПАНЬ Время прибытия01:27 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАГУЛ Время прибытия01:47 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия02:05 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 95 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия04:44 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия05:23 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия05:45 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия06:03 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия06:22 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияТАРГИЗ Время прибытия07:12 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕШЕВО Время прибытия07:36 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия09:03 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия11:00 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия12:11 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия13:07 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия13:40 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАШЕННЫЙ Время прибытия14:01 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия14:27 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия15:01 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия15:31 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия16:47 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия17:13 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия18:14 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия18:52 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия19:39 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия19:53 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия20:41 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия23:08 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия23:54 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия00:33 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия01:20 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия02:20 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия03:28 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия04:29 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия05:10 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
СтанцияЗЛОБИНО Время прибытия17:28 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМАРЧАГА Время прибытия18:35 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия19:18 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАВДА Время прибытия19:49 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАЯНСКАЯ Время прибытия20:17 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУНЕРЧИК Время прибытия21:13 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕЛИСЕЕВКА Время прибытия21:23 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЗЫЛА Время прибытия21:32 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРБЕЙСКАЯ Время прибытия21:48 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРОСТЕЛЕВ Время прибытия22:05 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАГУЛ Время прибытия22:27 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕРЕЖ Время прибытия22:43 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАБАКУМОВКА Время прибытия22:59 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛЬНИК Время прибытия23:21 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАЙРУЗОВКА Время прибытия23:37 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКВАРЦИТ Время прибытия00:21 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАРБИНСКИЙ Время прибытия00:35 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРАНЧЕТ Время прибытия00:51 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУМАНШЕТ Время прибытия01:10 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАПАНЬ Время прибытия01:27 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАГУЛ Время прибытия01:47 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия02:05 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 75 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия04:15 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия04:51 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия05:11 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия05:26 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия05:42 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТОРЕЯ Время прибытия06:56 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУРМА Время прибытия07:37 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия08:05 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия09:22 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия10:01 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия10:26 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия11:13 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия11:51 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия12:23 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия12:52 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия14:00 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия14:22 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия15:08 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНАЧАЛЬНЫЙ Время прибытия15:30 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЛАРИХТА Время прибытия15:53 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИГИРМА Время прибытия16:19 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУДНОГОРСК Время прибытия16:47 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУШАМА Время прибытия17:31 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУБИНСКАЯ Время прибытия17:54 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДИАБАЗОВЫЙ Время прибытия18:20 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ ИЛИМ Время прибытия18:50 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия14:43 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия15:20 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия15:48 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия16:42 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия17:37 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЫРЕТЬ Время прибытия17:59 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия18:34 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияХАРИК Время прибытия19:49 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия20:05 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия21:12 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияШЕБЕРТА Время прибытия22:01 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХУДОЕЛАНСК Время прибытия22:19 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия23:07 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияУК Время прибытия23:53 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЫШЕТ Время прибытия00:15 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАМЗОР Время прибытия00:36 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия00:55 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия02:03 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 77 мин
СтанцияНЕВЕЛЬСКАЯ Время прибытия04:15 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАРЧУМ Время прибытия04:51 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНОВОЧУНКА Время прибытия05:11 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСН РОДН Время прибытия05:26 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУНА Время прибытия05:42 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТОРЕЯ Время прибытия06:56 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУРМА Время прибытия07:37 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИХОРЕВКА Время прибытия08:05 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 148 мин
СтанцияАНЗЕБИ Время прибытия11:00 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПАДУНС ПОР Время прибытия12:11 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияГИДРОСТР Время прибытия13:07 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЯБА Время прибытия13:40 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПАШЕННЫЙ Время прибытия14:01 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЖЕМСКАЯ Время прибытия14:27 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЕЧУШКА Время прибытия15:01 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИДИМ Время прибытия15:31 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСРЕДНЕИЛИМ Время прибытия16:47 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШ АНГАР Время прибытия17:13 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияХРЕБТОВАЯ Время прибытия18:14 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИГОРСК Время прибытия18:52 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЧЕЙ Время прибытия19:39 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНТАЛЬ Время прибытия19:53 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕНА Время прибытия20:41 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияЗВЕЗДНАЯ Время прибытия23:08 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЯ Время прибытия23:54 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕБЕЛЬ Время прибытия00:33 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРЕНГА Время прибытия01:20 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияУЛЬКАН Время прибытия02:20 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКУНЕРМА Время прибытия03:28 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОУДЖЕКИТ Время прибытия04:29 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСЕВЕРОБАЙК Время прибытия05:10 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
    Закрыть