Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 376Т на 2017 год
Маршрут КОРШУНОВО - КАЛКАМАН

СтанцияЛЕНИНОГОРСК Время прибытия Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия23:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия23:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия00:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия02:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРТЫШСКИЙ ЗАВОД Время прибытия02:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия02:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬНАЯ Время прибытия03:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия04:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ-ТАЛОВКА Время прибытия04:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия04:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия05:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЛОКОТЬ Время прибытия08:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияАУЛ Время прибытия09:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияОБГ. ПУНКТ 41 Время прибытия10:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЛЬ-АГАЧ Время прибытия10:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЮСАКЕН Время прибытия11:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕМИПАЛАТИНСК Время прибытия11:41 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияТАЛДЫНСКИЙ Время прибытия13:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАГАН Время прибытия14:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДЕГЕЛЕН Время прибытия15:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияМАЙСКИЙ Время прибытия15:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУМЫСКЕР Время прибытия16:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОКТОБЕ Время прибытия17:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРКОЛЬ Время прибытия18:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСУ 2 Время прибытия18:38 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАКСУ 1 Время прибытия19:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБАСТАУ Время прибытия19:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия19:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЛОДАР Время прибытия20:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЖОЛКУДУК Время прибытия21:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСПУТНИК Время прибытия21:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛКАМАН Время прибытия22:12 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМАЙКАИН Время прибытия22:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЭКИБАСТУЗ Время прибытия23:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЧИДЕРТЫ Время прибытия00:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБОЩАКУЛЬ Время прибытия01:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУЛЕНТЫ Время прибытия01:53 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕРМЕНТАУ Время прибытия02:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕРКЕНШЕЛИК Время прибытия03:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЫ-ОБА Время прибытия04:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТАНА 1 Время прибытия05:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть