Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 392Н на 2017 год
Маршрут КОРШУНОВО - РУЛИХА

Основной маршрут

СтанцияЛЕНИНОГОРС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия00:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия01:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия02:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАЩИТА Время прибытия03:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия03:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРТЫШЗАВОД Время прибытия04:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия04:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬН Время прибытия05:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия05:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУ ТАЛОВКА Время прибытия06:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия06:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияКАЗАХСТ Время прибытия07:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия08:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияМАСАЛЬСКАЯ Время прибытия09:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕВЕРОВСК Время прибытия10:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕМОВСКАЯ Время прибытия10:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОВЫЙ Время прибытия10:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия11:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия09:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия10:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия11:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия12:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия13:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЛМАНКА Время прибытия13:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия14:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 75 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия16:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия16:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия18:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия19:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия19:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия20:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия20:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия20:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия23:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия23:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия00:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия01:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияТОМСК 1 Время прибытия03:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТОМСК 2 Время прибытия04:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия16:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия16:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия18:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия19:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия19:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия20:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия20:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия20:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 173 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия00:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия04:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия05:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия06:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия07:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия09:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия11:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия22:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия13:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия17:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия18:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия23:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия00:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия07:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия10:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть