Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 392Н на 2017 год
Маршрут КОРШУНОВО - РУЛИХА

СтанцияЛЕНИНОГОРС Время прибытия Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия00:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия01:26 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия02:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАЩИТА Время прибытия02:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия03:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРТЫШЗАВОД Время прибытия04:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия04:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬН Время прибытия05:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия05:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУ ТАЛОВКА Время прибытия06:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия06:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияКАЗАХСТ Время прибытия07:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия08:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияМАСАЛЬСКАЯ Время прибытия09:38 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЕВЕРОВСК Время прибытия10:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЕМОВСКАЯ Время прибытия10:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия11:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия09:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия10:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия11:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия12:25 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия13:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЛМАНКА Время прибытия13:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия14:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 75 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия16:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия16:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия18:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия19:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия19:56 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия20:14 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия20:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия20:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия23:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия00:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия00:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия01:13 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияТОМСК 1 Время прибытия03:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТОМСК 2 Время прибытия04:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть