Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 371Я на 2017 год
Маршрут КОСТЫЛЕВО - ШЕЛЕКСА

Основной маршрут

СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияКОТЛАС УЗЛ Время прибытия13:05 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия13:51 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУДИМА Время прибытия14:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕРГА Время прибытия14:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВАТКА Время прибытия15:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕНГОС Время прибытия15:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИЗЕМА Время прибытия15:48 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОЙГА Время прибытия16:06 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛЕЗА Время прибытия16:44 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия17:27 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОКШЕНЬГА Время прибытия17:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия18:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия19:05 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияРЗД 78 КМ Время прибытия20:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕЛАР ГОРК Время прибытия20:16 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЛ 62 КМ Время прибытия20:29 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖУГА Время прибытия20:58 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕРЕСОВО Время прибытия21:31 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия21:51 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияМЕЛЕНТЬЕВС Время прибытия22:54 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияФОМИНСКАЯ Время прибытия23:07 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия23:22 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРАЧИХА Время прибытия23:43 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия00:01 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШЕСТИОЗЕРС Время прибытия00:35 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШОЖМА Время прибытия00:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛЕЛЬМА Время прибытия01:31 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия01:52 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия02:09 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия02:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия02:48 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия03:10 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия03:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия04:03 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛЕТНЕОЗЕРС Время прибытия04:40 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия04:55 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияРЗД 1008КМ Время прибытия05:55 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия06:12 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 1028КМ Время прибытия06:26 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛЬКА Время прибытия06:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия06:48 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИСТВЕННИЧ Время прибытия07:02 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия07:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия07:41 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБРУСЕНИЦА Время прибытия07:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия08:30 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия09:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия06:33 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия08:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия09:04 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия09:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия10:42 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия11:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия12:45 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия14:13 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия14:46 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия15:43 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия17:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияШУЕРЕЦКАЯ Время прибытия18:40 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия19:08 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСУМ ПОСАД Время прибытия20:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕГОЗЕРО Время прибытия20:36 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛЕЖМА Время прибытия20:53 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИРАНДОЗ Время прибытия21:16 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНЮХЧА Время прибытия21:39 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛЕНЬГА Время прибытия21:55 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУНЕЖМА Время прибытия22:14 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛОЗЕРО Время прибытия22:31 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУША Время прибытия22:42 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУНДАНЕЦ Время прибытия22:56 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛОШУЙКА Время прибытия23:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияНИМЕНГА Время прибытия23:49 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияОП 205 КМ Время прибытия00:14 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПОНЬГА Время прибытия00:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияП 243 КМ Время прибытия01:12 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОНГУДА Время прибытия01:26 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияГЛАЗАНИХА Время прибытия01:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМУДЬЮГА Время прибытия02:18 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОДИНО Время прибытия02:44 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУРАМЕЦ Время прибытия03:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия03:45 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 115 мин
СтанцияРЗД 1008КМ Время прибытия05:55 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПЕРМИЛОВО Время прибытия06:12 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 1028КМ Время прибытия06:26 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛЬКА Время прибытия06:38 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХОЛМОГОРСК Время прибытия06:48 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛИСТВЕННИЧ Время прибытия07:02 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОМОВОЕ Время прибытия07:21 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУНДРА Время прибытия07:41 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБРУСЕНИЦА Время прибытия07:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИСАКОГОРКА Время прибытия08:30 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАРХАНГЕЛ Г Время прибытия09:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка
    Закрыть