Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 034Я на 2017 год
Маршрут КОСТЫЛЕВО - СЫКТЫВКАР

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия14:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия16:19 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия17:12 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия18:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия21:25 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия00:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия03:01 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия03:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия04:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия06:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС УЗЛ Время прибытия07:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия07:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия08:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия10:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия11:06 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия11:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия13:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть