Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 034Я на 2017 год
Маршрут КОСТЫЛЕВО - СЫКТЫВКАР

СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия14:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия16:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия16:56 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия18:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия21:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия00:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия03:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия03:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия04:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия06:54 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС УЗЛ Время прибытия07:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия07:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия08:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия10:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия11:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия11:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия13:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть