Расписание поездов КОТЛАС ИРАЕЛЬ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

078Я
7.1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГВОРКУТА
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГВОРКУТА
Маршрут
Отправление08:34
13 ч 14 м
Прибытие21:48
22.09, 25.09, 28.09

376Я
7.2

МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
Отправление11:21
12 ч 19 м
Прибытие23:40
ежедневно

210Ч
5.6

МОСКВАЛАБЫТНАНГИ
Маршрут
МОСКВАЛАБЫТНАНГИ
Маршрут
Отправление12:44
12 ч 2 м
Прибытие00:46
22.09, 24.09, 25.09

042В
9

МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
Отправление15:04
12 ч 18 м
Прибытие03:22
ежедневно