Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 209М на 2017 год
Маршрут КОТЛАС ЮЖНЫЙ - КОТЛАС-УЗЛОВОЙ

СтанцияЛАБЫТНАНГИ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияОБСКАЯ Время прибытия08:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХАРП СЕВ СИЯНИЕ Время прибытия08:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСОБЬ Время прибытия09:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОЛЯРНЫЙ УРАЛ Время прибытия10:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияХОРОТА Время прибытия10:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕЛЕЦКАЯ Время прибытия11:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНИКИТА Время прибытия12:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧУМ Время прибытия12:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЕЙДА Время прибытия13:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСИВАЯ МАСКА Время прибытия14:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИНТА 1 Время прибытия16:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия19:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия20:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия21:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия21:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия22:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия00:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУХТА Время прибытия01:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия04:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия05:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия08:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГОДСК Время прибытия08:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖНЫЙ Время прибытия09:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия13:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия14:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия14:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия16:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия19:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия22:51 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия00:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия04:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть