Расписание поездов КОТЛАС МЕЖЕГ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

312С
5.8

НОВОРОССИЙСКВОРКУТА
Маршрут
НОВОРОССИЙСКВОРКУТА
Маршрут
Отправление07:58
3 ч 37 м
Прибытие11:35
по 21.10 нечет

090Г
7.7

НИЖНИЙ НОВГОРОДВОРКУТА
Маршрут
НИЖНИЙ НОВГОРОДВОРКУТА
Маршрут
Отправление09:05
3 ч 25 м
Прибытие12:30
по нечётным дням

376Я
7.2

МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
МОСКВАВОРКУТА
Маршрут
Отправление11:03
3 ч 41 м
Прибытие14:44
ежедневно