Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 373Я на 2017 год
Маршрут КОВДА - КОНОША 1

СтанцияМУРМАНСК Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияКОЛА Время прибытия08:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия10:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИМАНДРА Время прибытия11:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия12:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия13:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия13:42 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия15:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия16:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия17:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия18:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия19:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияШУЕРЕЦКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия21:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСУМ ПОСАД Время прибытия22:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕГОЗЕРО Время прибытия23:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛЕЖМА Время прибытия23:34 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВИРАНДОЗ Время прибытия00:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЮХЧА Время прибытия00:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛЕНЬГА Время прибытия01:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУНЕЖМА Время прибытия01:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛОЗЕРО Время прибытия01:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУНДАНЕЦ Время прибытия02:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛОШУЙКА Время прибытия02:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияНИМЕНГА Время прибытия02:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияП 243 КМ Время прибытия03:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОНГУДА Время прибытия03:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГЛАЗАНИХА Время прибытия04:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМУДЬЮГА Время прибытия04:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОДИНО Время прибытия05:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУРАМЕЦ Время прибытия05:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияОБОЗЕРСКАЯ Время прибытия05:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияЛЕТНЕОЗЕРС Время прибытия06:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕМЦА Время прибытия07:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕЛЕКСА Время прибытия07:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЛЕСЕЦКАЯ Время прибытия08:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияПУКСА Время прибытия08:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИВАКША Время прибытия08:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕПША Время прибытия09:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛАКУША Время прибытия09:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШОЖМА Время прибытия09:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНЯНДОМА Время прибытия10:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВАНДЫШ Время прибытия11:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия12:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЕРЦЕВО Время прибытия12:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯВЕНГА Время прибытия12:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОЖЕГА Время прибытия13:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДНИКОВСК Время прибытия13:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРОВСКАЯ Время прибытия14:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕМИГОРОДН Время прибытия14:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУХОНА Время прибытия14:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия15:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть