Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 392У на 2017 год
Маршрут КОВЫЛКИНО - МАЙНА

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия18:27 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияШИЛОВО Время прибытия20:12 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧУЧКОВО Время прибытия20:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАСОВО Время прибытия21:24 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия22:33 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия22:45 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОРБЕЕВО Время прибытия23:09 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия23:51 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия00:28 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия01:06 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВОЕВОДСКОЕ Время прибытия02:16 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЧКА Время прибытия03:07 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия03:30 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияВЕШКАЙМА Время прибытия05:13 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУФАРОВО Время прибытия05:38 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЙНА Время прибытия06:05 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия07:14 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияВЕРХН ТЕР Время прибытия08:32 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГР Время прибытия09:56 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия11:18 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия11:56 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия12:26 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия12:58 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия13:48 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия15:05 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия16:15 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия16:40 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия17:20 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия18:24 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия19:33 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия20:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУФА Время прибытия21:02 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияАША Время прибытия23:36 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия00:01 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия00:23 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия00:51 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия01:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:02 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия02:51 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия03:23 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия04:24 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия06:05 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия06:54 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:06 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
    Закрыть