Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 304Я на 2017 год
Маршрут КОЖВА 1 - УСИНСК

СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияЧОВЬЮ Время прибытия08:52 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЙТЫ Время прибытия09:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯЗЕЛЬ Время прибытия09:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 47 КМ Время прибытия09:45 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ ВЫМЬ Время прибытия10:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 14 КМ Время прибытия10:23 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия10:43 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияЧУБ Время прибытия11:45 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМУСЬКА Время прибытия12:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия12:34 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияТРАКТ Время прибытия13:15 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕСЛЯНА Время прибытия13:33 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия14:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияИОССЕР Время прибытия14:36 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРЕПЕЖНАЯ Время прибытия14:49 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИНЬЯВОРЫК Время прибытия15:28 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияЮКАРКА Время прибытия16:01 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБЫСЬ Время прибытия16:17 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия16:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУХТА Время прибытия17:16 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияВЕТЛАСЯН Время прибытия17:39 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия17:55 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияСИНЕГОРСКАЯ Время прибытия18:54 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕРКИ Время прибытия19:06 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИС Время прибытия19:40 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия20:37 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия21:13 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗЕЛЕНОБОРС Время прибытия21:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛЫЙ Время прибытия22:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия22:20 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия23:03 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия23:41 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия00:02 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 78 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия01:53 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия02:22 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия03:43 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУСИНСК Время прибытия05:05 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть