Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 304Я на 2017 год
Маршрут КОЖВА 1 - УСИНСК

Основной маршрут

СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияЧОВЬЮ Время прибытия08:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЙТЫ Время прибытия09:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯЗЕЛЬ Время прибытия09:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 47 КМ Время прибытия09:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ ВЫМЬ Время прибытия10:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД 14 КМ Время прибытия10:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия10:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияЧУБ Время прибытия11:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМУСЬКА Время прибытия12:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия12:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТРАКТ Время прибытия13:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕСЛЯНА Время прибытия13:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия13:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИОССЕР Время прибытия14:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРЕПЕЖНАЯ Время прибытия14:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИНЬЯВОРЫК Время прибытия15:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЮКАРКА Время прибытия15:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТОБЫСЬ Время прибытия16:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия16:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУХТА Время прибытия17:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияВЕТЛАСЯН Время прибытия17:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия17:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияПОЖНЯ Время прибытия18:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСИНЕГОРСКАЯ Время прибытия18:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕРКИ Время прибытия19:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияВИС Время прибытия20:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия20:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия21:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗЕЛЕНОБОРС Время прибытия21:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛЫЙ Время прибытия22:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия22:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия23:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия23:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия00:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 78 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия01:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия02:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия03:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУСИНСК Время прибытия05:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия14:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия15:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия15:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия16:39 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия17:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия18:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия21:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия23:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия00:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия01:35 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия02:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОСЫКА РОС Время прибытия03:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия04:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия05:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия07:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия07:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия08:36 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия08:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия09:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия10:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия11:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия12:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия14:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия16:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия17:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия19:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия20:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия21:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия23:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия00:20 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия01:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия02:38 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия04:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия08:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия09:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияОБРОЧНОЕ Время прибытия10:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия11:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия12:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия12:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия13:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия16:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия18:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия19:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЖМА Время прибытия19:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРЕПОЛОМ Время прибытия20:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия21:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия22:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияЧАЩИНСКИЙ Время прибытия00:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРЬЯ Время прибытия00:54 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияМУРАШИ Время прибытия02:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияОПАРИНО Время прибытия03:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПИНЮГ Время прибытия04:39 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛУЗА Время прибытия05:42 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУСОЛОВКА Время прибытия06:18 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС ЮЖН Время прибытия07:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия08:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия08:37 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИЛЕДЬ Время прибытия09:15 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия10:31 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия11:36 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия12:21 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия13:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия14:44 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия16:29 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУХТА Время прибытия16:51 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия17:22 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия19:11 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия19:40 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия20:25 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия20:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия21:35 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия21:57 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 208 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия01:58 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия02:24 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия03:43 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУСИНСК Время прибытия05:10 Дата прибытия29.11.2017 Стоянка
    Закрыть