Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 373Е на 2017 год
Маршрут КЫШТЫМ - ХАРАБАЛИНСКАЯ

СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияТУГУЛЫМ Время прибытия19:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия20:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия21:33 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия21:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия22:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия00:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕР УФАЛЕЙ Время прибытия02:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия04:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия05:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия07:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 68 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия09:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия10:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия12:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия13:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия13:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия14:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия15:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:27 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия20:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия21:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия22:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия23:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия01:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия02:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия04:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия06:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия08:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия08:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия09:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия12:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияАНИСОВКА Время прибытия13:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия14:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСН КУТ Время прибытия15:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия16:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия18:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВ БАСКУНЧ Время прибытия20:03 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияХАРАБАЛИН Время прибытия22:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия22:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия00:36 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияУЛАН ХОЛЛ Время прибытия04:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАРТЕЗИАН Время прибытия05:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКОЧУБЕЙ Время прибытия07:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИЗЛЯР Время прибытия08:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУРУШ Время прибытия09:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗИЛЮРТ Время прибытия09:46 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМАХАЧКАЛА Время прибытия11:22 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть