Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 076Х на 2017 год
Маршрут КЫЗЫЛОРДА - ПЕТРОПАВЛОВСК

СтанцияКЫЗЫЛОРДА Время прибытия Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
СтанцияСУЛУТОБЕ Время прибытия00:02 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБАЙГАКУМ Время прибытия00:45 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШИЕЛИ Время прибытия01:12 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТОМЕНАРЫК Время прибытия01:55 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия02:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияТАЛАП Время прибытия02:59 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕСАРЫК Время прибытия03:14 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия04:05 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия05:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияOП АРЫС 2 Время прибытия06:16 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияШЫМКЕНТ Время прибытия07:54 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия08:38 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия09:47 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБОРАНДЫ Время прибытия11:11 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТАРАЗ Время прибытия12:28 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия14:22 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияШУ Время прибытия16:08 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияШЫГАНАК Время прибытия18:49 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРЫ ШАГАН Время прибытия20:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМОЙЫНТЫ Время прибытия22:34 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАКАДЫР Время прибытия00:12 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖАРЫК Время прибытия01:23 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРАГАНД П Время прибытия03:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАРАГАНД С Время прибытия04:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСАРЫБЕЛ Время прибытия06:32 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАНАР Время прибытия06:47 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАСТАНА Время прибытия08:02 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияШОРТАНДЫ Время прибытия09:20 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАК КУЛЬ Время прибытия09:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияМАКИНКА Время прибытия11:01 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРОРТ БОР Время прибытия11:37 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияКОКШЕТАУ 1 Время прибытия12:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЙНЧА Время прибытия14:20 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСМИРНОВО Время прибытия15:49 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия13:40 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
    Закрыть