Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 454Й на 2017 год
Маршрут КРАСНОДАР 1 - БАЛАКОВО

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия19:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия20:11 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия20:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия21:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия22:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия23:23 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия00:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия03:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРАЗВИЛЬНАЯ Время прибытия03:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия04:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия07:04 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия09:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия10:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия11:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия12:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:32 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия20:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 19 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия00:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия01:39 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия03:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия05:56 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия06:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия06:47 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 111 мин
СтанцияНОВООТРАДН Время прибытия10:02 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТН Время прибытия10:58 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:19 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия13:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:53 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия16:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия17:57 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть