Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 519С на 2017 год
Маршрут КРАСНОДАР 1 - ГАШУН

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.06.2018 Стоянка
СтанцияВАРЕНИКОВС Время прибытия11:45 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия13:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:19 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия15:32 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия16:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия16:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия17:24 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия18:54 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия20:02 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия20:20 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия20:45 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия22:31 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия00:57 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия02:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия02:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия03:56 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия05:48 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия06:25 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия10:23 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия14:13 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия17:16 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия19:00 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия20:11 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия23:28 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия01:41 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия03:15 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия03:48 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия04:16 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия04:49 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия06:31 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия07:21 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия08:05 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия09:25 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия11:37 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия12:51 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия13:23 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия14:52 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия15:07 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка
    Закрыть