Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 286С на 2017 год
Маршрут КРАСНОДАР 1 - ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ

СтанцияНОВОРОСС Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия13:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия14:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия14:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия15:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия17:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия17:49 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия18:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия20:04 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия22:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия23:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия23:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия23:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия02:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия02:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия03:54 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:49 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия11:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия13:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 78 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия15:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия17:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия19:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия22:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия01:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия03:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия07:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия08:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия09:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия09:34 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия11:40 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия12:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия14:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия17:10 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия17:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия19:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия20:21 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия22:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия23:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:02 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия01:58 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия02:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия03:06 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия03:41 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия05:01 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия06:55 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия07:16 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть