ЖД билетыРасписание поездовКРАСНОДАР - КРАСНЫЙ УЗЕЛ

Расписание поездов КРАСНОДАР КРАСНЫЙ УЗЕЛ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

340С
8.8

НОВОРОССИЙСКНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
НОВОРОССИЙСКНИЖНИЙ НОВГОРОД
Маршрут
Отправление16:23
1 дн 15 ч 24 м
Прибытие07:47
11.12, 15.12, 19.12

326С
8.3

НОВОРОССИЙСКПЕРМЬ
Маршрут
НОВОРОССИЙСКПЕРМЬ
Маршрут
Отправление19:24
1 дн 11 ч 6 м
Прибытие06:30
по нечётным дням

310Э
8.2

АДЛЕРВОРКУТА
Маршрут
АДЛЕРВОРКУТА
Маршрут
Отправление20:07
1 дн 13 ч 36 м
Прибытие09:43
по нечётным дням