Расписание поездов
128Ы КРАСНОДАР 1 18:55 ОМСК 10:57 В пути 2д 16ч 2 мин Режим движения с 14.12.2017 по 26.04.2018 чт вс; с 29.04.2018 по 24.05.2018 вт чт вс; с 26.05.2018 по 15.09.2018 вт чт сб вс; с 16.09.2018 по 06.11.2018 вт чт вс; с 08.11.2018 чт вс Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
243С КРАСНОДАР 1 15:46 ОМСК 09:26 В пути 2д 17ч 40 мин Режим движения с 08.06.2018 по 02.10.2018 вт пт Станция отправл.АНАПА Станция прибытияНОВОКУЗНЕЦК Купить
252С КРАСНОДАР 1 19:50 ОМСК 17:07 В пути 2д 21ч 17 мин Режим движения Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияБАРНАУЛ Купить
182С КРАСНОДАР 1 04:10 ОМСК 01:48 В пути 2д 21ч 38 мин Режим движения по указанию ОАО 'РЖД' Станция отправл.АДЛЕР Станция прибытияНОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ Купить
235С КРАСНОДАР 1 23:47 ОМСК 16:47 В пути 2д 17ч 0 мин Режим движения с 12.06.2018 по 18.09.2018 вт Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТЫНДА Купить
    Закрыть