Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 522С на 2017 год
Маршрут КРАСНОДАР 1 - САРАТОВ 1 ПАСС

СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия00:53 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия01:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия01:55 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия02:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия03:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия04:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия05:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия05:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия07:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия08:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия09:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия09:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия10:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия11:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия12:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия13:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия14:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия15:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия16:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия20:46 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия21:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия01:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия02:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия04:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия07:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия09:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия10:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия14:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия19:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия20:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия23:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия00:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия00:56 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия02:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия03:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия06:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия08:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия09:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия10:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть