Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 498С на 2017 год
Маршрут КРАСНОДАР 1 - ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия13:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия14:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия15:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия17:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия18:59 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия21:42 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия22:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия00:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия01:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия06:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия08:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:02 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия10:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия11:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия13:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия14:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия15:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия18:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия19:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия20:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия21:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия23:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия03:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия04:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия07:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия09:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 61 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия12:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия15:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия16:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия17:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия18:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть