Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 498С на 2017 год
Маршрут КРАСНОДАР 1 - ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:11 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия13:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия14:52 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия15:45 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия17:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия18:57 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:24 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия21:56 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:53 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:33 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия04:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:49 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:00 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия10:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия11:32 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия13:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия14:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия15:45 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия18:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия19:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия20:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия21:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия23:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия03:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия04:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия07:01 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия09:30 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия12:37 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияВЯТ ПОЛЯНЫ Время прибытия15:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия16:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия17:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия18:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть