Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 118Е на 2017 год
Маршрут КРАСНОУФИМСК - ЕГОЗОВО

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияВЕКОВКА Время прибытия16:26 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМУРОМ 1 Время прибытия17:58 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНАВАШИНО Время прибытия18:18 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАРЗАМАС 2 Время прибытия19:51 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕРГАЧ Время прибытия21:40 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПИЛЬНА Время прибытия22:13 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМЕРЛЯ Время прибытия22:41 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия23:40 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКАЗАНЬ Время прибытия02:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия04:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗНЕР Время прибытия05:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия06:04 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия06:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия08:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАМЗЯ Время прибытия08:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия09:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия10:28 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧАД Время прибытия11:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия12:13 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия14:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия15:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия16:02 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия18:54 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия19:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия19:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия22:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия23:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия02:17 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия03:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия04:11 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия06:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия07:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия08:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия09:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия10:39 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия13:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия14:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияИНСКАЯ Время прибытия15:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГУЧИН Время прибытия17:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияПРОМЫШЛЕННАЯ Время прибытия19:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЕГОЗОВО Время прибытия20:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия21:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТРУДАРМЕЙСКАЯ Время прибытия22:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОКОПЬЕВСК ПАСС Время прибытия23:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦК Время прибытия00:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть