Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 069Я на 2017 год
Маршрут КРАСНОЯРСК ПАСС - КИРОВ ПАСС

Основной маршрут

СтанцияЧИТА II Время прибытия Дата прибытия25.09.2017 Стоянка
СтанцияМОГЗОН Время прибытия18:46 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАГУН Время прибытия19:48 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХУШЕНГА Время прибытия20:11 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЫРШЕЛУН Время прибытия20:31 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия20:57 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЖИПХЕГЕН Время прибытия21:43 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАДА Время прибытия22:10 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХОХОТУЙ Время прибытия22:33 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВКА Время прибытия23:09 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРБАГАТАЙ Время прибытия23:25 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЯГА Время прибытия23:45 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР. ЗАВОД ЧЕТ Время прибытия00:10 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКИЖА Время прибытия00:39 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГОРХОН Время прибытия00:57 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия01:44 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия02:33 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия03:57 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия04:30 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия04:49 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия05:44 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЮЕВКА Время прибытия05:59 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШИХА Время прибытия06:13 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕЕМНАЯ Время прибытия06:38 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия06:53 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКЕДРОВАЯ-СИБИРСК Время прибытия07:29 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия08:21 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия09:07 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия11:37 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия12:31 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия13:09 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Время прибытия13:37 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия14:48 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия15:56 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия17:03 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия18:26 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия19:34 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия21:13 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия23:50 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия00:56 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИНСКАЯ Время прибытия01:19 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИНГАШСКАЯ Время прибытия01:46 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия02:18 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия03:07 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия04:12 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЯР Время прибытия04:48 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия06:53 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия09:32 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:27 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия11:58 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия13:03 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия13:55 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия16:14 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия17:00 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия18:33 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия19:01 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия20:50 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 54 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия22:06 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия01:11 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия03:14 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия05:58 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия07:56 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАНГУТ Время прибытия08:32 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия09:05 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия09:47 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКАРАСУЛЬСКАЯ Время прибытия10:35 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВО Время прибытия11:08 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия11:44 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия12:39 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия13:03 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:06 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия16:22 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия17:34 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия17:57 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия18:24 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия20:05 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 69 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия21:58 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:08 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия02:36 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия04:32 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:01 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия06:13 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:04 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия07:58 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия10:50 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия12:49 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВЕЧА Время прибытия13:43 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:07 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГОСТОВСКАЯ Время прибытия14:31 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия14:54 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия16:40 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:05 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:26 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия17:58 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:20 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия18:57 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:01 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛЮБИМ Время прибытия21:12 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия21:59 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия23:34 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия04:11 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧИТА II Время прибытия Дата прибытия25.09.2017 Стоянка
СтанцияМОГЗОН Время прибытия18:46 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАГУН Время прибытия19:48 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХУШЕНГА Время прибытия20:11 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЫРШЕЛУН Время прибытия20:31 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия20:57 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЖИПХЕГЕН Время прибытия21:43 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАДА Время прибытия22:10 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХОХОТУЙ Время прибытия22:33 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВКА Время прибытия23:09 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРБАГАТАЙ Время прибытия23:25 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЯГА Время прибытия23:45 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР. ЗАВОД ЧЕТ Время прибытия00:10 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКИЖА Время прибытия00:39 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГОРХОН Время прибытия00:57 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия01:44 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия02:33 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия03:57 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия04:30 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия04:49 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия05:44 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЮЕВКА Время прибытия05:59 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШИХА Время прибытия06:13 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕЕМНАЯ Время прибытия06:38 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия06:53 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияКЕДРОВАЯ-СИБИРСК Время прибытия07:29 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия08:21 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия09:07 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия11:37 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 124 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия13:54 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия14:43 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Время прибытия15:13 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия16:20 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия17:06 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия17:38 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия18:38 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия20:36 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия21:59 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия00:01 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия01:46 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия02:53 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия03:57 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия05:10 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия05:59 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия07:03 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия07:37 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия09:36 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия13:00 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия14:05 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия15:11 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия16:04 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия18:18 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия18:46 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия20:03 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия22:16 Дата прибытия27.09.2017 Стоянка 52 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия02:22 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия04:05 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия04:45 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия05:44 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия06:42 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия08:42 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия11:50 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия14:02 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия14:41 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия15:23 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия16:50 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия17:51 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия18:18 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия18:54 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия20:27 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия22:58 Дата прибытия28.09.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия00:10 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия01:15 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия01:47 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия02:39 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия03:00 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия03:31 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияУФА Время прибытия07:05 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия11:07 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия11:58 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия13:37 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия16:13 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 55 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия20:47 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия22:15 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия22:39 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:46 Дата прибытия29.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия02:07 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:43 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия06:24 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия09:46 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия10:55 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия13:25 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия14:20 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия15:02 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия15:41 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия17:38 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия19:35 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия20:05 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:25 Дата прибытия30.09.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия00:18 Дата прибытия01.10.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия01:00 Дата прибытия01.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия01:32 Дата прибытия01.10.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия02:50 Дата прибытия01.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия01.10.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия06:00 Дата прибытия01.10.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия Дата прибытия25.09.2017 Стоянка
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия09:32 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:27 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 228 мин
СтанцияНАЗАРОВО Время прибытия15:35 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЛЯДЕНЬ Время прибытия16:22 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНАЯ СОПКА Время прибытия16:44 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКРУТОЯР Время прибытия17:12 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЖУР Время прибытия18:10 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУЧУМ Время прибытия19:15 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОПЬЕВО Время прибытия19:55 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИЮС Время прибытия20:38 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИРА Время прибытия21:10 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТУИМ Время прибытия21:38 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИСИН Время прибытия22:03 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОН Время прибытия22:45 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННЫЙ Время прибытия23:05 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРБИНСКАЯ Время прибытия23:25 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУСТЬ-БИРЬ Время прибытия23:53 Дата прибытия25.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЙБАТ Время прибытия00:13 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАЛЫ Время прибытия00:40 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИГЕЙ Время прибытия01:12 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАБАКАН Время прибытия01:40 Дата прибытия26.09.2017 Стоянка
    Закрыть