Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 129Ы на 2017 год
Маршрут КРАСНОЯРСК ПАСС - ВЫСЕЛКИ

СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия15:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия16:08 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия17:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия18:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия20:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия20:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия21:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия23:48 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия04:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия06:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия06:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия07:46 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия08:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия11:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия13:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия15:49 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия16:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия17:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия18:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия19:07 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия19:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия20:09 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия21:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия23:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия01:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия02:15 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия02:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия03:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия03:57 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия04:27 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияУФА Время прибытия07:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия11:14 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия13:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия16:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия20:47 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия22:15 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия22:39 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия23:46 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия02:07 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 43 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия04:41 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия06:24 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия09:46 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия10:55 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия13:22 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия14:17 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия15:03 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия15:41 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия17:32 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия19:20 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия19:47 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия21:43 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия23:25 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия00:19 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия01:00 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия01:32 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия02:50 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия06:00 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка
    Закрыть