Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 452С на 2017 год
Маршрут КРИВЕНКОВСКАЯ - КЛЯВЛИНО

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия10:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия11:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия11:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия12:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия13:38 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия15:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия16:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия18:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия19:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияОТРАДО-КУБАНСКАЯ Время прибытия19:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия20:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия23:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия00:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОПСКАЯ Время прибытия00:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия02:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия05:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия06:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия08:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия09:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия11:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия12:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия19:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия22:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия00:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия00:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия01:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия05:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия06:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРДАКЛЫ Время прибытия07:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия08:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия09:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия10:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия11:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия11:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия12:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия13:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияАЛЬМЕТЬЕВСКАЯ Время прибытия16:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЗАИНСК Время прибытия17:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРУГЛОЕ ПОЛЕ Время прибытия18:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Время прибытия18:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия21:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия21:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть