Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 331Й на 2017 год
Маршрут КРОПАЧЕВО - СИМСКАЯ

СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия20.06.2018 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия01:55 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия03:28 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия04:57 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия07:19 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия09:21 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия10:24 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия10:45 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия13:10 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия14:55 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия16:45 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия19:16 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия20:56 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия22:03 Дата прибытия20.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия00:13 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия02:10 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия04:50 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:48 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия12:11 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия14:28 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияМУСЛЮМОВО Время прибытия16:31 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия17:46 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия19:31 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия19:57 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия21:20 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия23:22 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия00:14 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ КАТАВ Время прибытия00:35 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия01:09 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСИМСКАЯ Время прибытия01:57 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия02:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия02:39 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУФА Время прибытия04:20 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
    Закрыть