Расписание поездов КРОПАЧЕВО УФА

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

097Э
6.9

ТЫНДАКИСЛОВОДСК
Маршрут
ТЫНДАКИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление00:37
2 ч 56 м
Прибытие03:33
по 10.12 пн, чт
от 0R

331Й
7.5

НОВЫЙ УРЕНГОЙУФА
Маршрут
НОВЫЙ УРЕНГОЙУФА
Маршрут
Отправление01:32
2 ч 48 м
Прибытие04:20
по 09.12 нечет
от 0R

013У
8.7

«Южный Урал»
ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Маршрут
Отправление03:25
2 ч 32 м
Прибытие05:57
по 09.12 еж
от 0R

317Б
6.3

КАРАГАНДЫ ПАССБАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССБАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Маршрут
Отправление03:35
2 ч 32 м
Прибытие06:07
по 06.12 чт
от 0R

229И
5.8

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКАНАПА
Маршрут
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКАНАПА
Маршрут
Отправление04:50
2 ч 44 м
Прибытие07:34
по 06.12 чт
от 0R

083Ц
7.7

КАРАГАНДЫ ПАССМОСКВА
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССМОСКВА
Маршрут
Отправление09:15
2 ч 50 м
Прибытие12:05
по 09.12 нечет
от 0R

059Н
8.5

НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК
Маршрут
НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК
Маршрут
Отправление09:55
2 ч 43 м
Прибытие12:38
по 09.12 нечет
от 0R

147Е
6.3

НИЖНЕВАРТОВСКАСТРАХАНЬ
Маршрут
НИЖНЕВАРТОВСКАСТРАХАНЬ
Маршрут
Отправление10:10
2 ч 39 м
Прибытие12:49
по 09.12 нечет
от 0R

373Е
6.5

ТЮМЕНЬМАХАЧКАЛА
Маршрут
ТЮМЕНЬМАХАЧКАЛА
Маршрут
Отправление14:30
2 ч 57 м
Прибытие17:27
по 09.12 нечет
от 0R

133Н
8.3

ТОМСКАНАПА
Маршрут
ТОМСКАНАПА
Маршрут
Отправление16:47
2 ч 55 м
Прибытие19:42
по 09.12 нечет
от 0R

087Й
5.9

НИЖНЕВАРТОВСКСАМАРА
Маршрут
НИЖНЕВАРТОВСКСАМАРА
Маршрут
Отправление22:58
2 ч 52 м
Прибытие01:50
по 09.12 нечет
от 0R