Расписание поездов
014Е КРОПАЧЕВО 22:44 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 04:20 В пути 5ч 36 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 22:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
014Е КРОПАЧЕВО 22:44 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 04:20 В пути 5ч 36 мин Режим движения круглогодично ежедневно Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 19:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
097С КРОПАЧЕВО 18:26 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 00:25 В пути 5ч 59 мин Режим движения круглогодично ср сб Станция отправл.КИСЛОВОДСК Станция прибытияТЫНДА Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 22:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
097С КРОПАЧЕВО 18:26 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 00:25 В пути 5ч 59 мин Режим движения круглогодично ср сб Станция отправл.КИСЛОВОДСК Станция прибытияТЫНДА Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 19:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
289С КРОПАЧЕВО 18:42 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 00:35 В пути 5ч 53 мин Режим движения с 04.06.2017 по 17.09.2017 ежедневно Станция отправл.АНАПА Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 22:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
289С КРОПАЧЕВО 18:42 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 00:35 В пути 5ч 53 мин Режим движения с 04.06.2017 по 17.09.2017 ежедневно Станция отправл.АНАПА Станция прибытияЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 19:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
129С КРОПАЧЕВО 20:00 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 01:58 В пути 5ч 58 мин Режим движения с 19.12.2016 по 01.05.2017 пн; с 03.05.2017 по 09.10.2017 пн ср пт; с 16.10.2017 пн Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 22:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
129С КРОПАЧЕВО 20:00 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 01:58 В пути 5ч 58 мин Режим движения с 19.12.2016 по 01.05.2017 пн; с 03.05.2017 по 09.10.2017 пн ср пт; с 16.10.2017 пн Станция отправл.АНАПА Станция прибытияКРАСНОЯРСК ПАСС Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 19:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
399С КРОПАЧЕВО 20:53 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 02:39 В пути 5ч 46 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 22:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
399С КРОПАЧЕВО 20:53 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 02:39 В пути 5ч 46 мин Режим движения с 16.12.2016 по 01.06.2017 по датам; с 06.06.2017 по 28.09.2017 чет; с 02.10.2017 по датам Станция отправл.АНАПА Станция прибытияТОМСК 2 Купить
039Т КРОПАЧЕВО 10:56 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 19:14 В пути 8ч 18 мин Режим движения круглогодично неч Станция отправл.ЧЕЛЯБИНСК Станция прибытияАСТАНА Купить
084Ц КРОПАЧЕВО 04:40 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 05:04 В пути 1д 0ч 24 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
039Ц КРОПАЧЕВО 16:10 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 03:40 В пути 11ч 30 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
084Ц КРОПАЧЕВО 04:40 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 05:04 В пути 1д 0ч 24 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.МОСКВА КАЗАНСКАЯ Станция прибытияКАРАГАНДЫ ПАСС Купить
039Ц КРОПАЧЕВО 13:10 ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ 00:40 В пути 11ч 30 мин Режим движения круглогодично чет Станция отправл.АСТАНА Станция прибытияЧЕЛЯБИНСК Купить
    Закрыть