Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 336С на 2017 год
Маршрут КРЫМСКАЯ - РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

СтанцияНОВОРОССИЙСК Время прибытия Дата прибытия18.11.2017 Стоянка
СтанцияТОННЕЛЬНАЯ Время прибытия16:23 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия17:02 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия17:23 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕВЕРСКАЯ Время прибытия18:18 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия19:08 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия21:12 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия21:44 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия22:28 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия23:56 Дата прибытия18.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия01:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия01:52 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия02:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия02:44 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:15 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:11 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 88 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия07:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия08:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия11:36 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБОБРОВ Время прибытия14:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия14:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОХОПЕРСК Время прибытия16:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия17:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ ПАСС. Время прибытия19:31 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияЛЕТЯЖЕВКА Время прибытия20:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия21:03 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия22:12 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия23:35 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия01:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия04:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия05:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКРАСНЫЙ УЗЕЛ Время прибытия06:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияЧАМЗИНКА Время прибытия07:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛАТЫРЬ Время прибытия09:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНАШ 1 Время прибытия12:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ Время прибытия14:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияВОССТАНИЕ ПАСС. Время прибытия14:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Время прибытия17:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЖГА Время прибытия18:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия19:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАПУЛ Время прибытия20:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯНАУЛ Время прибытия21:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНУШКА Время прибытия22:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОУФИМСК Время прибытия00:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРУЖИНИНО Время прибытия02:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕВДА Время прибытия03:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия04:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть