Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 067Ы на 2017 год
Маршрут КРУТОЯР - БОЛОТНАЯ

СтанцияАБАКАН Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияТАШЕБА Время прибытия14:37 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАПЧАЛЫ Время прибытия15:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЙБАТ Время прибытия15:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-БИРЬ Время прибытия16:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕРБИНСКАЯ Время прибытия16:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияТУМАННЫЙ Время прибытия17:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОН Время прибытия17:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИСИН Время прибытия18:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУИМ Время прибытия18:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШИРА Время прибытия18:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияИЮС Время прибытия19:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПЬЕВО Время прибытия20:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУЧУМ Время прибытия20:40 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияУЖУР Время прибытия21:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРУТОЯР Время прибытия22:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНАЯ СОПКА Время прибытия22:48 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГЛЯДЕНЬ Время прибытия23:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗАРОВО Время прибытия23:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия01:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 87 мин
СтанцияКРИТОВО Время прибытия03:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия03:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия04:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия04:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАВЕРЬЯНОВКА Время прибытия05:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСУСЛОВО Время прибытия05:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия05:43 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЯЯ Время прибытия07:37 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия08:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия08:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия09:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия10:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия10:29 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия12:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия13:28 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия14:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия15:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия16:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия16:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияОЗЕРО КАРАЧИНСК. Время прибытия18:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия18:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия19:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия20:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия21:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСКАЯ Время прибытия22:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия23:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия00:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВСКАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия03:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия04:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия06:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия07:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия08:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия10:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 57 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия12:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАЛЯ Время прибытия13:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия15:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия17:06 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия21:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия22:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия00:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия02:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВЕЧА Время прибытия03:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия04:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия05:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия06:21 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия06:42 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНОМЖА Время прибытия06:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИКОЛО-ПОЛОМА Время прибытия07:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия07:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛОПАРЕВО Время прибытия08:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия08:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОЛОВО Время прибытия08:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия09:27 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛЮБИМ Время прибытия10:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия11:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛАВЛЬ ГЛ АГ Время прибытия12:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия16:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть