Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 223Я на 2017 год
Маршрут КУЛОЙ - ВАГА

СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияУХТА Время прибытия05:02 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия05:38 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия08:21 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия09:18 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияМЕЖЕГ Время прибытия10:43 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРДОМА Время прибытия11:44 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЗОВКА Время прибытия13:06 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬВЫЧЕГ Время прибытия13:30 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЛАС УЗЛ Время прибытия13:57 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЯДРИХА Время прибытия14:41 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОСТЫЛЕВО Время прибытия17:57 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛОЙ Время прибытия18:44 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияВАГА Время прибытия19:19 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВЕЛЬСК Время прибытия19:28 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУСТЬ ШОНОШ Время прибытия20:15 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОНОША 1 Время прибытия21:28 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия00:21 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия02:37 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия04:13 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия05:41 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЛЕКСАНД 1 Время прибытия07:28 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия09:12 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка
    Закрыть