Личный кабинет

Расписание поездов Кулой Ярославль

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

034М
8.8

«СЫКТЫВКАР»
СыктывкарМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
СыктывкарМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление18:56
10 ч 18 м
Прибытие05:14
с 13.12.2020 по 24.12.2020 чт вс; с 28.12.2020 по 11.01.2021 по датам; с 14.01.2021 по 04.03.2021 чт вс; 08.03.2021; с 11.03.2021 по 25.04.2021 чт вс; с 28.04.2021 по 14.06.2021 по датам; с 17.06.2021 по 09.12.2021 чт вс

209М
4.9

ЛабытнангиМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЛабытнангиМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление14:30
9 ч 44 м
Прибытие00:14
с 01.06.2021 по 27.09.2021 по датам

375Я
6.2

ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление00:59
10 ч 26 м
Прибытие11:25
с 13.12.2020 по 23.12.2020 неч; с 24.12.2020 по 15.01.2021 ежедневно; с 16.01.2021 по 30.01.2021чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 02.04.2021 по 26.04.2021 чет; с 27.04.2021 ежедневно

593В

ЛабытнангиАнапа
Маршрут
ЛабытнангиАнапа
Маршрут
Отправление04:45
10 ч 21 м
Прибытие15:06
по указанию ОАО 'РЖД'

257Я
9.6

ПечораАдлер
Маршрут
ПечораАдлер
Маршрут
Отправление05:32
10 ч 28 м
Прибытие16:00
по указанию ОАО 'РЖД' ; с 01.08.2021 ежедневно

041М
8.1

ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление20:08
9 ч 38 м
Прибытие05:46
с 14.12.2020 по 24.12.2020 чет; с 25.12.2020 ежедневно

585Я

ЛабытнангиАдлер
Маршрут
ЛабытнангиАдлер
Маршрут
Отправление05:32
10 ч 28 м
Прибытие16:00
по указанию ОАО 'РЖД' ;

021Н
8.7

«ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА»
ЛабытнангиМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ЛабытнангиМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление14:30
9 ч 44 м
Прибытие00:14
с 14.12.2020 по 31.05.2021 пн пт; с 03.06.2021 по 28.09.2021 по датам; с 01.10.2021 по 10.12.2021 пн пт

267Я
7.2

СосногорскНовороссийск
Маршрут
СосногорскНовороссийск
Маршрут
Отправление04:45
10 ч 21 м
Прибытие15:06
по указанию ОАО 'РЖД'

931Я

КотласМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КотласМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление04:45
10 ч 21 м
Прибытие15:06

295Я
5.2

КотласМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
КотласМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление03:45
11 ч 21 м
Прибытие15:06

593В

ВоркутаАнапа
Маршрут
ВоркутаАнапа
Маршрут
Отправление04:45
10 ч 21 м
Прибытие15:06

258Я

СыктывкарАдлер
Маршрут
СыктывкарАдлер
Маршрут
Отправление05:32
10 ч 28 м
Прибытие16:00

576Я

СыктывкарАнапа
Маршрут
СыктывкарАнапа
Маршрут
Отправление09:17
11 ч 49 м
Прибытие21:06

257М

СосногорскАдлер
Маршрут
СосногорскАдлер
Маршрут
Отправление05:32
10 ч 28 м
Прибытие16:00

575Я

КотласАнапа
Маршрут
КотласАнапа
Маршрут
Отправление09:17
11 ч 49 м
Прибытие21:06

575М

ПечораАнапа
Маршрут
ПечораАнапа
Маршрут
Отправление09:17
11 ч 49 м
Прибытие21:06

593М

ПечораАнапа
Маршрут
ПечораАнапа
Маршрут
Отправление04:45
10 ч 21 м
Прибытие15:06
Отзывы о поездах этого направления
6.6
Два раза отключатся кондиционер и было безумно душно и жарко.
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2021
№375Я
9
Стоимость билета дороговато с Воркуты до Микуня, поэтому был вынужден ехать на верхней полке!!! Хотя могу себе это позволить.
0 
1 
Дата поездки:
14.06.2021
№041М
10
Все работало. Была удивлена заправленной уже сверху постели. Добрый и всегда отзывчивый проводник из Ростова в 7 вагоне. Так держать!!!!
2 
0 
Дата поездки:
11.05.2021
№041М
4.6
В вагоне жарко, +27’С, дышать нечем, в воздухе и на предметах мебели все в белой пыли (видимо от некачественного постельного белья). Делаю вывод, что никакой санитарной обработки не... еще
1 
1 
Дата поездки:
07.05.2021
№375Я
8.4
Очень комфортно, спасибо большое за хорошую дорогу, все предусмотрено-набор,пресса,питание. .очень внимательный и вежливый персонал..чистота и порядок.!!!
0 
0 
Дата поездки:
16.03.2021
№034М СЫКТЫВКАР
3.4
В вагоне жарко, душно. На просьбу проводник чуть убавил климат но дышать нечем.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2021
№295Я
5.8
Хороший персонал, предупредительный, уборки производились согласно графику
2 
1 
Дата поездки:
01.01.2021
№041М
5.2
Дул ветер от окна, чуть меня не продуло холдным ветром, хорошо что я не заболел. И хорошо я не спал, от такого комфорта.
2 
1 
Дата поездки:
21.12.2020
№375Я
5.2
Из окна дуло так как будто оно открыто, не спасла даже закрытая штора))) телевизор висит так что его с нижних полок можно смотреть только наполовину свесившись в проход) полки узкие... еще
1 
1 
Дата поездки:
23.11.2020
№041М
10
Чисто, замечательно, очень приятная проводница!
2 
0 
Дата поездки:
18.11.2020
№041М

Расписание поездов Кулой – Ярославль

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Кулой – Ярославль и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Кулой – Ярославль

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (СЫКТЫВКАР, ПОЛЯРНАЯ СТРЕЛА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Кулой – Ярославль на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Кулой – Ярославль;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Кулой – Ярославль, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.