ЖД билетыРасписание поездовКУЛЬСАРЫ - МАНГИСТАУ

Расписание поездов КУЛЬСАРЫ МАНГИСТАУ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

037Х

МАНГИСТАУ
Маршрут
МАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление09:44
11 ч 47 м
Прибытие21:31
11.12, 13.12, 14.12
от 2835RКупить

310Х

АКТОБЕМАНГИСТАУ
Маршрут
АКТОБЕМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление14:13
14 ч 47 м
Прибытие05:00
ежедневно
от 1713RКупить

313Х

АТЫРАУМАНГИСТАУ
Маршрут
АТЫРАУМАНГИСТАУ
Маршрут
Отправление17:46
15 ч 13 м
Прибытие08:59
ежедневно
от 1474RКупить