Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 035Ч на 2017 год
Маршрут КУНДУР-ХАБАРОВСКИЙ - ТЕПЛОЕ ОЗЕРО

СтанцияБЛАГОВЕЩЕН Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия15:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЕКАТЕРИНОС Время прибытия17:40 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия18:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия19:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия19:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНДУР ХАБ Время прибытия21:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия22:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияИЗВЕСТКОВ Время прибытия23:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРАКАН Время прибытия23:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТЕПЛ ОЗЕРО Время прибытия23:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРА Время прибытия00:19 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия01:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИН Время прибытия01:58 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия03:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть