Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 109М на 2017 год
Маршрут КУНГУР - КИРОВ ПАСС

СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия17.01.2018 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия16:40 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия18:59 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия19:53 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия21:14 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия23:14 Дата прибытия17.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия00:23 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия00:47 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия03:38 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия05:09 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия07:25 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия09:13 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия09:43 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия11:17 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия12:28 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия14:27 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия16:13 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия17:48 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЗГУН Время прибытия18:11 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия22:02 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияОЩЕПКОВО Время прибытия00:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия03:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 93 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия05:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия09:56 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия11:51 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 59 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия17:06 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия18:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия21:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия22:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия00:21 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия01:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия03:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия05:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИР П Время прибытия06:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия10:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть