Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 109М на 2017 год
Маршрут КУНГУР - КИРОВ ПАСС

СтанцияНОВЫЙ УРЕНГОЙ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия16:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия19:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия19:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия21:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия23:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОЯБРЬСК II Время прибытия00:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНОЯБРЬСК I Время прибытия00:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия03:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия05:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия07:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 64 мин
СтанцияУСТЬ-ЮГАН Время прибытия09:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия09:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУТЬ-ЯХ Время прибытия11:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия12:39 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия14:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия16:24 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия17:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСУЗГУН Время прибытия18:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия22:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияОЩЕПКОВО Время прибытия01:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия04:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛЬСК Время прибытия06:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия10:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия12:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия17:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия17:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКИРОВ Время прибытия20:59 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ 1 Время прибытия22:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУРЕНЬ Время прибытия01:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД МОСК. Время прибытия03:11 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияКОВРОВ 1 Время прибытия05:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИМИР Время прибытия06:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМОСКВА ЯР. Время прибытия10:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть