Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 807У на 2017 год
Маршрут КУРГАН - ШАРТАШ

СтанцияКУРГАН Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияКОСОБРОДСК Время прибытия05:30 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРГАПОЛЬЕ Время прибытия06:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАДРИНСК Время прибытия06:45 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияДАЛМАТОВО Время прибытия07:27 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАТАЙСК Время прибытия07:43 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКОЛЧЕДАН Время прибытия08:07 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия08:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЬЦОВО Время прибытия09:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАРТАШ Время прибытия09:50 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия10:00 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
    Закрыть