Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 205С на 2017 год
Маршрут КУРГАН - ЮРГА 1

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия22:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия23:40 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия00:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия01:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия01:55 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия03:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия05:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия05:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия06:51 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия09:05 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия09:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия10:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия11:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия13:53 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия14:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия18:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАМЫШ Время прибытия20:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия21:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия00:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия02:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия02:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия03:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия07:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 73 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия11:07 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия12:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия13:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия16:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия19:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия20:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия20:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия21:36 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия22:06 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия23:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия00:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия01:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия04:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия04:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:15 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия06:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия07:26 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия08:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия08:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия10:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия12:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия15:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия17:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия18:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия20:31 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия00:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия03:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия04:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия04:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия06:07 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия07:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия08:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия09:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия12:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияУЯР Время прибытия14:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия15:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия16:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия17:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия18:41 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия19:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия21:11 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия22:47 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия00:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия01:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия02:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия04:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТУЛИК Время прибытия04:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия05:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Время прибытия06:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия07:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия07:47 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия08:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть