Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 202М на 2017 год
Маршрут КУРГАННАЯ - ТУАПСЕ-ПАСС

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия01:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия04:32 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия05:27 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия07:14 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия14:42 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:39 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия17:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия18:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия19:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия22:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия23:08 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия01:09 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия02:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия05:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия06:29 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия07:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия08:41 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия08:54 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть