Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 202М на 2017 год
Маршрут КУРГАННАЯ - ТУАПСЕ-ПАСС

СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия01:59 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМИЧУРИНСК ВОРОН Время прибытия04:32 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия05:26 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия07:14 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия09:42 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия11:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия14:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия15:41 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия16:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия17:27 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия18:08 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия19:15 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия22:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия23:13 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия01:09 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия02:43 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия04:32 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия05:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия07:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия08:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия09:14 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия09:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть