ЖД билетыРасписание поездовКУРОРТ-БОРОВОЕ - ШОККАРАГАЙ

Расписание поездов КУРОРТ-БОРОВОЕ ШОККАРАГАЙ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

317Б
6.3

КАРАГАНДЫ ПАССБАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССБАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ
Маршрут
Отправление06:54
8 ч 8 м
Прибытие15:02
ср

327Т

КАРАГАНДЫ ПАССКОСТАНАЙ
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССКОСТАНАЙ
Маршрут
Отправление20:45
9 ч 33 м
Прибытие06:18
ежедневно

047Ц

АТЫРАУ
АТЫРАУ
Отправление22:48
8 ч 20 м
Прибытие07:08
по нечётным дням