Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 536А на 2017 год
Маршрут КУЩЕВКА - АНАПА

СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияРОСЛАВЛЬ 1 Время прибытия17:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия22:01 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 124 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ Время прибытия02:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия06:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия08:27 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия11:31 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия14:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия16:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:53 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия19:24 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия19:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия20:35 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия20:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия21:34 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия22:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСКАЯ Время прибытия00:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия02:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия05:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия06:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия06:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия07:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия08:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия12:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть