Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 536А на 2017 год
Маршрут КУЩЕВКА - АНАПА

СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияРОСЛАВЛЬ 1 Время прибытия16:51 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия21:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 114 мин
СтанцияЛУЖКИ ОРЛ Время прибытия02:25 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия06:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия08:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия11:31 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия12:50 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия14:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия19:18 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия19:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия20:28 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия20:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия21:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия22:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия00:10 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия02:15 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия05:08 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия06:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия06:54 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия07:24 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия08:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия12:00 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть