Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 153С на 2017 год
Маршрут КУЩЕВКА - ИШИМ

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия18:49 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия20:17 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия00:54 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия02:11 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия06:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияМОРОЗОВСК Время прибытия10:21 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия14:55 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия19:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия23:36 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 37 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия02:40 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия03:39 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия05:57 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛ Время прибытия07:30 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия12:13 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия16:28 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияОРСК Время прибытия22:20 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия02:37 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия06:50 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияКАМЕНСК УР Время прибытия10:26 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:40 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия19:53 Дата прибытия28.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияОМСК Время прибытия00:15 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия04:34 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия08:50 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия12:18 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия13:25 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 46 мин
СтанцияКЕМЕРОВО П Время прибытия16:26 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТОПКИ Время прибытия17:27 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 41 мин
СтанцияЛЕН КУЗН 1 Время прибытия20:08 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия21:36 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия23:48 Дата прибытия29.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия00:44 Дата прибытия30.01.2018 Стоянка
    Закрыть