Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 061С на 2017 год
Маршрут КУЩЕВКА - МИЛЛЕРОВО

СтанцияНАЛЬЧИК Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияДОКШУКИНО Время прибытия20:07 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСК Время прибытия20:31 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия20:54 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия22:06 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия22:40 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия00:32 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия01:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия02:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия03:55 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия05:11 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия06:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия08:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия09:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия10:04 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия10:26 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:53 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия11:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия12:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия15:20 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия16:34 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия17:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия18:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия19:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия22:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН В Время прибытия23:19 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия02:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия05:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть