Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 061С на 2017 год
Маршрут КУЩЕВКА - МИЛЛЕРОВО

СтанцияНАЛЬЧИК Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияДОКШУКИНО Время прибытия19:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКОТЛЯРЕВСКАЯ Время прибытия20:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияПРОХЛАДНАЯ Время прибытия20:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияГЕОРГИЕВСК Время прибытия21:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия22:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия00:29 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия01:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия02:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия03:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия05:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия06:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия08:24 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия09:08 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия09:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия10:05 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия10:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия11:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия12:41 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия13:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВКА Время прибытия14:16 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия15:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия16:34 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия17:14 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия18:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия19:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия22:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИНСК ВОРОН Время прибытия23:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия02:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМОСКВА КАЗАНСКАЯ Время прибытия05:23 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть