Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 592Е на 2017 год
Маршрут КУШВА - КРАСНЫЙ УЗЕЛ

СтанцияПРИОБЬЕ Время прибытия Дата прибытия20.02.2018 Стоянка
СтанцияНЯГАНЬ Время прибытия05:39 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияВЕРХНЕКОНД Время прибытия08:37 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГЕОЛОГИЧЕС Время прибытия09:25 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияАЛЯБЬЕВО Время прибытия09:57 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияИВДЕЛЬ 1 Время прибытия12:33 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияСЕРОВ Время прибытия15:00 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 63 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ Время прибытия20:29 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУШВА Время прибытия20:49 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПАШИЯ Время прибытия23:41 Дата прибытия20.02.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияЧУСОВСКАЯ Время прибытия00:59 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия05:10 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияЧЕПЦА Время прибытия09:57 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияИЖЕВСК Время прибытия15:42 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияАГРЫЗ Время прибытия17:12 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияВОССТАН П Время прибытия21:52 Дата прибытия21.02.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияКАНАШ Время прибытия01:05 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия08:30 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия12:07 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия14:48 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:50 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия17:50 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия20:03 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия21:07 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия22:02 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия23:40 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия01:42 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:13 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия06:10 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия06:43 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия07:40 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия08:07 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия08:44 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия09:33 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия11:10 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия13:40 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМАШЕВСК Время прибытия15:21 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПРОТОКА Время прибытия16:45 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия20:10 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка
    Закрыть