Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 062Ш на 2017 год
Маршрут КУЦОВКА - КАМЕНКА

СтанцияНИКОЛАЕВ Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияНОВЫЙ БУГ Время прибытия11:23 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНКА Время прибытия11:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДОЛИНСКАЯ Время прибытия12:39 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияЗНАМЕНКА ПАСС. Время прибытия14:21 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияФУНДУКЛЕЕВКА Время прибытия15:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНКА Время прибытия15:57 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИМ.Т.ШЕВЧЕНКО Время прибытия16:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияЧЕРКАССЫ Время прибытия17:19 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЗОЛОТОНОША 1 Время прибытия17:58 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДРАБОВО-БАРЯТИН. Время прибытия18:33 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияГРЕБЕНКА Время прибытия18:56 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияПИРЯТИН Время прибытия19:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЛУКИ Время прибытия20:26 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияИЧНЯ Время прибытия21:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАХМАЧ ПАСС. Время прибытия22:32 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКОНОТОП ПАСС. Время прибытия23:16 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЕРЕЩЕНСКАЯ Время прибытия00:15 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияХУТ.МИХАЙЛОВСКИЙ Время прибытия00:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕРНОВО Время прибытия01:13 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияМОСКВА КИЕВСКАЯ Время прибытия11:12 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
    Закрыть