Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 012У на 2017 год
Маршрут КУТУЛИК - УЛАН-УДЭ ПАСС

Основной маршрут

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия23:27 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия23:56 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия00:28 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия00:55 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия01:41 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия02:34 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:08 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:43 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия04:21 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:58 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия08:24 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:57 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия22.02.2018 Стоянка
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия23:27 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия23:56 Дата прибытия22.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия00:28 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия00:55 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия01:41 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия02:34 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЕБ СИБИР Время прибытия03:08 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:43 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия04:21 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛ Время прибытия05:58 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия08:24 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияОМСК Время прибытия10:57 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 185 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия17:30 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия21:21 Дата прибытия23.02.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия02:56 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия05:17 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия06:10 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия09:01 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия12:58 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия13:34 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия16:00 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия18:30 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия20:21 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия22:19 Дата прибытия24.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия01:39 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия02:18 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия02:35 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия05:01 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия09:28 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия11:54 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия14:19 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияЧИТА 2 Время прибытия18:47 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияКАРЫМСКАЯ Время прибытия21:20 Дата прибытия25.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЧЕРНЫШ ЗАБ Время прибытия02:31 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМОГОЧА Время прибытия08:25 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияАМАЗАР Время прибытия10:17 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияЕР ПАВЛОВ Время прибытия12:26 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияСКОВОРОДИН Время прибытия16:20 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАГДАГАЧИ Время прибытия19:32 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТЫГДА Время прибытия20:47 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШИМАНОВСК Время прибытия22:59 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕДЯНАЯ Время прибытия23:36 Дата прибытия26.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВОБОДНЫЙ Время прибытия00:12 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГОРСК Время прибытия01:08 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЗАВИТАЯ Время прибытия03:18 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБУРЕЯ Время прибытия03:59 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРХАРА Время прибытия04:46 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОБЛУЧЬЕ Время прибытия06:41 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБИРОБИДЖАН Время прибытия09:37 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАБАРОВС 1 Время прибытия12:02 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияВЯЗЕМСКАЯ Время прибытия14:22 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБИКИН Время прибытия16:03 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУЧЕГОРСК Время прибытия16:46 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияДАЛЬНЕР 1 Время прибытия17:37 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРУЖИНО Время прибытия18:25 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияСПАСС ДАЛ Время прибытия20:06 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМУЧНАЯ Время прибытия20:42 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИБИРЦЕВО Время прибытия21:02 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУССУРИЙСК Время прибытия21:59 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияУГОЛЬНАЯ Время прибытия23:16 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЛАДИВОСТ Время прибытия23:55 Дата прибытия27.02.2018 Стоянка
    Закрыть