Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 343У на 2017 год
Маршрут КУВАНДЫК - ЛОО

СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияТРОИЦК Время прибытия17:08 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия18:25 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия19:05 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия20:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия23:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия00:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОТРОИЦК Время прибытия00:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия01:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия02:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия03:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия05:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия08:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия09:26 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия09:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия10:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия12:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия13:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия14:07 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия15:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия17:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия19:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия19:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия20:56 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия00:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия04:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия08:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия09:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия11:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия12:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия13:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия13:49 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия15:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия15:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия18:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия18:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия19:58 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия21:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия22:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия23:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия23:45 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия01:49 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия04:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия05:00 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия05:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия06:19 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия06:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия07:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть