Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 018Щ на 2017 год
Маршрут КЗЫЛ-ОРДА - КУРКУРЕУ СУ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия05:23 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия05:37 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:40 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия07:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия10:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:19 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия20:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия23:04 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия04:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия07:53 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 90 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия10:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия12:44 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия14:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия17:41 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия20:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия21:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия23:27 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия01:12 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия02:27 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия04:29 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия06:42 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия07:48 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия09:39 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия10:47 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАРЫСЬ 2 Время прибытия11:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия13:51 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия14:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия15:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия18:24 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия20:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия18:38 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия20:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия21:41 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВОДСК Время прибытия22:14 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия23:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть