Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 018Щ на 2017 год
Маршрут КЗЫЛ-ОРДА - КУРКУРЕУ СУ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия01:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия05:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия05:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия06:40 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия07:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия10:00 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия15:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия18:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия20:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия23:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияИЛЕЦК 1 Время прибытия04:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 120 мин
СтанцияЖАЙСАН Время прибытия07:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 90 мин
СтанцияАКТОБЕ Время прибытия10:46 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАНДЫАГАШ Время прибытия12:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЖЕМ Время прибытия14:24 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияШАЛКАР Время прибытия17:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСАКСАУЛЬСК Время прибытия20:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияАРАЛ МОРЕ Время прибытия21:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКАЗАЛИНСК Время прибытия23:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияТЮРАТАМ Время прибытия00:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияДЖУСАЛЫ Время прибытия02:14 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияКЗЫЛ ОРДА Время прибытия04:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияЧИИЛИ Время прибытия07:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЯНЫ КУРГАН Время прибытия08:09 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияТУРКЕСТАН Время прибытия09:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 18 мин
СтанцияТИМУР Время прибытия10:57 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАРЫСЬ 2 Время прибытия11:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияЧИМКЕНТ Время прибытия13:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияМАНКЕНТ Время прибытия14:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 9 мин
СтанцияТЮЛЬКУБАС Время прибытия15:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияДЖАМБУЛ Время прибытия18:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЛУГОВАЯ Время прибытия19:59 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияМЕРКЕ Время прибытия18:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАИНДЫ Время прибытия20:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияКАРАБАЛТА Время прибытия21:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОВОДСК Время прибытия22:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБИШКЕК 2 Время прибытия23:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка
    Закрыть