Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 492С на 2017 год
Маршрут ЛАЗАРЕВСКАЯ - ОТРАДО-КУБАНСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия10:56 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия11:18 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия11:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия12:47 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия13:38 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия15:34 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия16:52 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия19:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияОТРАДО КУБ Время прибытия19:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия20:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияРОВНОЕ Время прибытия23:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия00:17 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕСЧАНОКОП Время прибытия00:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия02:35 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 39 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия05:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия06:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия08:05 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия09:02 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия11:26 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия12:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия16:00 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия19:52 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия22:45 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия00:01 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия00:29 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия01:34 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК Время прибытия05:42 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСВИЯЖСК Время прибытия10:22 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЕЛЕН ДОЛ Время прибытия10:37 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЗАНЬ ПАС Время прибытия11:41 Дата прибытия27.01.2018 Стоянка
    Закрыть