Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 354С на 2017 год
Маршрут ЛАЗАРЕВСКАЯ - ПОРОШИНСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия20:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия20:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия21:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия21:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия22:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия00:55 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия02:45 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия03:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия04:20 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия05:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия06:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия08:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСКАЯ Время прибытия08:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия10:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияПРОЛЕТАРСКАЯ Время прибытия11:15 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДВОЙНАЯ Время прибытия11:52 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия12:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия13:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИКОВО Время прибытия14:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия15:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРЕПТА СТ. Время прибытия18:26 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия19:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия22:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия02:43 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия05:28 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияКУЛАТКА Время прибытия06:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия07:16 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия08:22 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия13:06 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 42 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия14:17 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия15:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия17:31 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия20:20 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПИСЬМЯНКА Время прибытия21:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЬМЕТЬЕВСКАЯ Время прибытия22:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЗАИНСК Время прибытия23:35 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРУГЛОЕ ПОЛЕ Время прибытия00:24 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияНАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Время прибытия00:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияАГРЫЗ 1 Время прибытия03:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияИЖЕВСК 1 Время прибытия04:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 70 мин
СтанцияЧЕПЦА Время прибытия09:00 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 47 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия10:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия11:20 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия11:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия13:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
    Закрыть