Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 638С на 2017 год
Маршрут ЛАЗАРЕВСКАЯ - СОЧИ

СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия20:02 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия21:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияГУЛЬКЕВИЧИ Время прибытия22:01 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия23:07 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия23:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия00:47 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия02:31 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия04:11 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия05:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия06:05 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия06:34 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия06:57 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия07:10 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть