Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 638С на 2017 год
Маршрут ЛАЗАРЕВСКАЯ - СОЧИ

СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия20:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия20:58 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 64 мин
СтанцияГУЛЬКЕВИЧИ Время прибытия22:25 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия23:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия00:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 36 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия02:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия04:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия05:32 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия06:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия07:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия07:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия07:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть